UA-79748740-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Телефоны:

Приемная:  

8-966-206-74-09

Главный бухгалтер: 

 8-966-206-74-08

Фельдшерская:  

8-909-442-15-21

Зам. директора: 

 8-966-206-74-05

Проходная:  

8-966-206-74-07

Отдел закупок:   

8-966-206-74-10

 

E-mail: 

mpni2015@donland.ru /

mpni2015@yandex.ru

 

 

Тел./факс.:

8-966-206-74-09

номер: 8-901-496-60-90

не обслуживается

 

Список сотрудников

Список работников государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Маякинский ПНИ»

по состоянию на  01.12.2021 года

Административно – управленческий персонал

№ п/п

ФИО

Должность

1

Карпушин Алексей Викторович

Директор

2

Щербаков Сергей Александрович

Заместитель директора

3

Геращенко Светлана Александровна

И.о. заместителя директора

4

Веркеева Галина Николаевна

Специалист по социальной работе

5

Нихаева Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе

6

Бондаренко Екатерина Викторовна

Юрисконсульт

7

Янченко Галина Александровна

Специалист по охране труда

8

Кравцова Светлана Вячеславовна

Специалист по кадрам

9

Парфенов Николай Александрович

Заведующий хозяйством

10

Шоробура Анна Александровна

Заведующая складом

11

Хомченко Светлана Анатольевна

Заведующая складом

12

Гюльмамедов Олег Владимирович

Механик

13

Комаров Олег Анатольевич

Инженер

14

Ревин Александр Владимирович

Инструктор по трудовой терапии

15

Нихаев Сергей Викторович

Инструктор по трудовой терапии

16

Гуменюк Сергей Мирославович

Инструктор по трудовой терапии

17

Бондаренко Инна Владимировна

Шеф-повар

18

Глушко Елена Александровна

Прогаммист

19

Корсакова Татьяна Николаевна

Делопроизводитель

20

Семёнов Вячеслав Юрьевич

Техник

Бухгалтерия

№ п/п

ФИО

Должность

1

Ушанева Елена Павловна

Главный бухгалтер

2

Щербакова Галина Александровна

Заместитель главного бухгалтера

3

Степанова Елена Анатольевна

Экономист

4

Буртовая Ольга Николаевна

Бухгалтер

5

Бебешко Галина Васильевна

Бухгалтер

6

Ревина Кристина Геннадьевна

Бухгалтер

 

Хозяйственно-обслуживающий персонал

№ п/п

ФИО

Должность

1

Аветисяе Есаи Карапетович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию Электрооборудования

2

Галота Валерий Иванович

Оператор очистных сооружений

3

Гоголь Александр Владимирович

Слесарь-сантехник

4

Гоголь Вера Николаевна

Парикмахер

5

Голенко Александр Сергеевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию Электрооборудования

6

Гончарова Ольга Григорьевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

7

Горбунова Алла Александровна

Оператор газовой котельной

8

Гребещенко Александр Михайлович

Водитель автомобиля , 5 разряда(автобуса)

 

9

Гузенко Людмила Ивановна

Швея

10

Гусейнов Владимир Григорьевич

Дворник

11

Гусейнова Таиса Николаевна

Дворник

12

Данцев Виталий Алексеевич

Тракторист

13

Данцев Дмитрий Александрович

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

14

Дорошенко Геннадий Павлович

Водитель автомобиля, 4 разряда

15

Дукачёв Евгений Павлович

Водитель автомобиля, 5 разряда

16

Желябовская Елена Алексеевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

17

Земляной Александр Иванович

Оператор газовой котельной

18

Кандаурова Валентина Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

19

Карпенко Геннадий Николаевич

Сторож

20

Киндрик Вера Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

21

Кожушко Игорь Иванович

Оператор газовой котельной

22

Кочковой Сергей Андреевич

Сторож

23

Кучеренко Людмила Николаевна

Швея

24

Лозовой Иван Григорьевич

Водитель автомобиля , 5 разряда(автобуса)

 

25

Майлибаева Назира Абдуллаевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

26

Мартынов Евгений Юрьевич

Водитель автомобиля, 4 разряда

27

Назарук Владимир Васильевич

Сторож

28

Романов Сергей Иванович

Водитель автомобиля, 4 разряда

29

Сабаджиева Виктория Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

30

Ситников Иван Леонидович

Оператор газовой котельной

31

Скоков Владимир Васильевич

Водитель автомобиля, 5 разряда

32

Слабоусов Сергей Александрович

Машинист насосной станции

33

Согрина Елена Николаевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

34

Сырова Ирина Альбертовна

Оператор газовой котельной

35

Терников Юрий Николаевич

Плотник

36

Трикур Юрий Юрьевич

Слесарь КИПиА

37

Херувимов Михаил Васильевич

Машинист насосной станции

38

Ширин Николай Ильич

Сторож

39

Шоробура Евгения Леонидовна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

40

Юрченко Сергей Владимирович

Водитель автомобиля, 4 разряда

 

Персонал кухни

№ п/п

ФИО

Должность

1

Авагян Нина Геннадьевна

Кухонная рабочая

2

Брихачко Юлия Анатольевна

Повар

3

Васильева Надежда Петровна

Кухонная рабочая

4

Глущенко Раиса Владимировна

Повар

5

Гунченко Елена Николаевна

Кухонная рабочая

6

Докучаева Анжелика Александровна

Кухонная рабочая

7

Дьяченко Валентина Валерьевна

Кухонная рабочая

8

Ефименко Владимир Вячеславович

Кухонная рабочая

9

Желябовская Евгения Сергеевна

Кухонная рабочая

10

Золотовская Ольга Николаевна

Кухонная рабочая

11

Колесникова Наталья Александровна

 

Повар

12

Комардина Людмила Анатольевна

Повар

13

Макарова Елена Васильевна

Кухонная рабочая

14

Паращенко Наталья Валерьевна

Кухонная рабочая

15

Пащенко Павел Юрьевич

Кухонная рабочая

16

Петрова Евгения Александровна

Повар

17

Савич Артур Владимирович

Кухонная рабочая

18

Сараджиева Екатерина Олеговна

Кухонная рабочая

19

Файтилевич Нина Александровна

Кухонная рабочая

20

Шлеверда Евгения Вячеславовна

Кухонная рабочая

21

Шпак Анна Станиславна

Повар

 

Младший медицинский персонал

№ п/п

ФИО

Должность

1

Агейкина Елена Владимировна

Санитарка палатная

2

Александрова Оксана Павловна

Санитарка палатная

3

Алексиенко Елена Анатольевна

Санитарка палатная

4

Арабаджи Анна Анатольевна

Санитарка палатная

5

Ахмедова Ирина Алексеевна

Санитарка палатная

6

Ахмедова Сиядат Маккашариповна

Санитарка палатная

7

Белая Алёна Васильевна

Санитарка палатная

8

Беседа Светлана Васильевна

Санитарка палатная

9

Бондаренко Анна Петровна

Санитарка палатная

10

Бондаренко Владимир Игоревич

Санитар палатный

11

Галузинская Елена Васильевна

Санитарка палатная

12

Герасимова Лариса Алексеевна

Санитарка палатная

13

Гончарова Анна Васильевна

Санитарка палатная

14

Грибов Сергей Владимирович

Санитар палатный

15

Гришаков Михаил Анатольевич

Санитар палатный

16

Губина Ирина Александровна

Санитарка палатная

17

Данцев Олег Витальевич

Санитар палатный

18

Долголенко Людмила Николаевна

Санитарка палатная

19

Дорошенко Елена Андреевна

Сестра-хозяйка

20

Дугушкина Валентина Васильевна

Санитарка палатная

21

Ершов Сергей Александрович

Санитар палатный

22

Ефименко Анастасия Сергеевна

 

Санитарка палатная

23

Жаркова Виктория Николаевна

Санитарка палатная

24

Зайцева Валентина Ивановна

Санитарка палатная

25

Земляная Галина Николаевна

Санитарка палатная

26

Земляная Татьяна Александровна

Санитарка палатная

27

Золотухина Зинаида Николаевна

Санитарка палатная

28

Ильченко Елена Витальевна

Санитарка палатная

29

Калинин Виктор Ильич

Санитар палатный

30

Кандаурова Наталья Викторовна

Сестра-хозяйка

31

Каплун Любовь Васильевна

Санитарка палатная

32

Карпушина Нина Васильевна

Санитарка палатная

33

Кириченко Ирина Юрьевна

Санитарка палатная

34

Кириченко Юлия Александровна

Санитарка палатная

35

Кожушкова Людмила Викторовна

Санитарка палатная

36

Кошланская Лилия Михайловна

Санитарка палатная

37

Кузнецова Марина Николаевна

Санитарка палатная

38

Ларьков Иван Владимирович

Санитар палатный

39

Левина Олеся Анатольевна

Сестра-хозяйка

40

Лемента Елена Анатольевна

Санитарка палатная

41

Лозовая Зинаида Владимировна

Санитарка палатная

42

Лысенко Наталья Валерьевна

Санитарка палатная

43

Любицкий Андрей Николаевич

Санитар палатный

44

Макаревич Анна Романовна

Санитарка палатная

45

Малыш Наталья Андреевна

Санитарка палатная

46

Манушина Евгения Николаевна

Санитарка палатная

47

Мельникова Наталья Павловна

Санитарка палатная

48

Минюкова Ирина Николаевна

Санитарка палатная

49

Миронова Оксана Викторовна

Санитарка палатная

50

Мясоедова Наталья Петровна

Санитарка палатная

51

Никитина Светлана Алексеевна

Санитарка палатная

52

Николенко Надежда Леонидовна

Санитарка палатная

53

Осипова Татьяна Александровна

Санитарка палатная

54

Остапович Жанна Сергеевна

Санитарка палатная

55

Плантич Екатерина Николаевна

Санитарка палатная

56

Плантич Станислав Валериевич

Санитар палатный

57

Приходько Владимир Григорьевич

Санитар палатный

58

Приходько Евгений Владимирович

Санитар палатный

59

Рубайлова Ольга Юрьевна

Санитарка палатная

60

Рыбалкина Светлана Ивановна

Санитарка палатная

61

Серяк Игорь Николаевич

Санитар палатный

62

Скоробогатова Анна Викторовна

Санитарка палатная

63

Слабоусова Инна Викторовна

Санитарка палатная

64

Смолякова Галина Викторовна

Санитарка палатная

65

Сокиренко Тамара Александровна

Санитарка палатная

66

Сорокотяга Игорь Павлович

Санитар палатный

67

Тищенко Елена Николаевна

Санитарка палатная

68

Трофина Светлана Владимировна

Санитарка палатная

69

Труфанова Инна Ивановна

Санитарка палатная

70

Чеснокова Людмила Викторовна

Санитарка палатная

71

Шацкая Любовь Евгеньевна

 

Санитарка палатная

72

Швачко Инна Ивановна

Санитарка палатная

73

Шепелева Любовь Ивановна

Санитарка палатная

74

Шипилова Марина Витальевна

Санитарка палатная

75

Шляхова Татьяна Александровна

Сестра-хозяйка

76

Щербакова Галина Александровна

Санитарка палатная

77

Ярец Анастасия Сергеевна

Санитарка палатная

 

                                                        Медицинская служба

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Категория

Сертификат специалиста

1

Алейникова Наталья Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

2

Баскаева Олеся Борисовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Без категории

Сестринское дело

3

Букурова Светлана Анатольевна

Психолог

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

 

4

Высочина Оксана Ивановна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Лечебное дело, Фельдшер

Высшая

Сестринское дело

5

Герасимова Людмила Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Акушерское дело, Акушерка

Высшая

Сестринское дело

6

Геращенко Ася Ашотовна

Психолог

Бакалавр,

Психиатрия

 

 

7

Горбова Галина Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

8

Дергачева Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Акушерское дело, Акушерка

Высшая

Сестринское дело

9

Жукова Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

10

Калинина Кристина Павловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное, Лабораторная диагностика

Без категории

Лабораторная диагностика

11

Калинина Ольга Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Без категории

Сестринское дело

12

Калмыкова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Акушерское дело, Акушерка

Высшая

Сестринское дело

13

Кириченко Татьяна Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

14

Киршина Светлана Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Без категории

Сестринское дело

15

Ковалёва Наталья Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

Сестринское дело

16

Ковалёва Светлана Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

Сестринское дело

17

Комарова Елена Ивановна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Без категории

Лечебное дело

18

Клочкова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело

19

Краснова Наталья Петровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

20

Кузьмичева Вера Михайловна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело

21

Максись Екатерина Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело

22

Маркова Антонина Геннадьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Без категории

Лечебное дело

23

Осипова Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело , Диетология

24

Панфилова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

25

Петкова Ольга Михайловна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

Сестринское дело

26

Петрыкина Галина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

27

Полозова Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

28

Полунина Наталья Владимировна

Врач-психиатр

Высшее профессиональное, Врач, Лечебное дело,

 Психиатрия

Высшая

Психиатрия

29

Ракачева Нина Ивановна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

Лечебное дело

30

Ткачева Юлия Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело

31

Устимова Екатерина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Без категории

Лечебное дело

32

Холодов Алексей Юрьевич

Психолог

Высшее профессиональное, Психолог-практик, Преподаватель по специальности «Психология»

Высшая

 

33

Царева Елена Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное, Сестринское дело, Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело в психиатрии

34

Чернова Ирина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Без категории

Лечебное Дело

35

Шпак Елена Станиславовна

Фельдшер

Среднее профессиональное, Лечебное дел, Фельдшер

Высшая

Лечебное дело