UA-79748740-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Телефоны:

Приемная:  

8-966-206-74-09

Главный бухгалтер: 

 8-966-206-74-08

Фельдшерская:  

8-909-442-15-21

Зам. директора: 

 8-966-206-74-05

Проходная:  

8-966-206-74-07

Отдел закупок:   

8-966-206-74-10

 

E-mail: 

mpni2015@yandex.ru/

 gousonmpni@rambler.ru

 

 

Тел./факс.:

8-966-206-74-09

номер: 8-901-496-60-90

не обслуживается

 

Проект «Цифровые профессии»

      Подробнее

  

 

 

 

 

 

 

 

Кадровый состав ГАУСОН РО «Маякинский ПНИ»

Администрация и специалисты, оказывающие иные услуги

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должность

график работы

часы приема

1

Карпушин Алексей Викторович

Директор

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

2

Щербаков Сергей Александрович

Заместитель директора

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

3

Бондаренко Екатерина Викторовна

Юрисконсульт

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

4

Бондаренко Инна Владимировна

Шеф-повар

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

5

Буртовая Ольга Николаевна

Бухгалтер

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

6

Бебешко Галина Васильевна

Бухгалтер

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

7

Ушанева Елена Павловна

Главный бухгалтер

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

8

Веркеева Галина Николаевна

Специалист по социальной работе

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

9

Гюльмамедов Олег Владимирович

Механик

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

10

Гуменюк Сергей Мирославович

Инструктор по трудовой терапии

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

11

Глушко Елена Александровна

Программист

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

12

Комаров Олег Анатольевич

Инженер

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

13

Корсакова Татьяна Николаевна

Делопроизводитель

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

14

Кравцова Светлана Вячеславовна

Специалист по кадрам

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

15

Нихаева Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

16

Нихаев Сергей Викторович

Инструктор по трудовой терапии

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

17

Парфенов Николай Александрович

Заведующий хозяйством

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

18

Ревин Александр Владимирович

Инструктор по трудовой терапии

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

19

Ревина Кристина Геннадьевна

Бухгалтер

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

20

Степанова Елена Анатольевна

Экономист

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

21

Семёнов Вячеслав Юрьевич

Техник

понедельник -  пятница

с 8-00

до 17-00

22

Фоменко Екатерина Сергеевна

Библиотекарь

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

23

Хомченко Светлана Анатольевна

Заведующая складом

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

24

Шоробура Анна Александровна

Заведующая складом

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

25

Щербакова Галина Александровна

Заместитель главного бухгалтера

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20

26

Янченко Галина Александровна

Специалист по охране труда

понедельник -  пятница

с 8-00

до 16-20