UA-79748740-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Содержание

Email:

mpni2015@yandex.ru

gousonmpni@rambler.ru

 

Тел./факс.:

8-966-206-74-09

номер: 8-901-496-60-90

не обслуживается

 

Приемная:  

8-966-206-74-09

Глав. бух.: 

8-966-206-74-08

Фельдшерская: 

8-909-442-15-21

Зам. директора:   

8-966-206-74-05

Проходная:  

8-966-206-74-07

Отдел закупок:     

8-966-206-74-10

"Радуга звезд-2019"

 

«РАДУГА ЗВЕЗД-2019»

 

           04.10.2019 в районном Доме культуры слободы Родионово-Несветайской прошел областной фестиваль творчества среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Ростовской области «Радуга звезд». В фестивале приняли участие 14 команд интернатов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           С приветственным словом для всех присутствующих выступил -заместитель  начальника управления  организации социального обслуживания – начальник отдела стационарных  учреждений министерства труда области  Шашков Серафим Викторович, заместитель главы администрации Родионово-Несветайского района по социальным вопросам  - Тынянский Владимир Владимирович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                    "Таганрогский ДИ"                                                           "Зверевский ПНИ"

                      команда "Радуга"                                                              команда "Огонёк"

                        "Именины"                                                                     "Как у нас на Дону"

 

                 

 

                 

 

 

 

 

 

                   "Маякинский ПНИ"                                                      "Самарский ДИ"

                          команда "Звезды Несветая"                                          команда "Акварель"

            "Как казака на службу провожали"                               "Пора молодцу жениться"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             "Таганрогский ПНИ №1"                                              "Семикаракорский ПНИ"

               команда "Вдохновение"                                                   команда "Удача"

                "Золотая ярмарка"                                                           "Вольный Дон"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      "Горненский ПНИ"                                                      "Сальский ПНИ"

                              команда "Гармония"                                                     команда "Веселые друзья"

                     "Сказка про Репку"                                                                                           "Веселая ярмарка"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                "Ростовский ПНИ №1"                                                "Шахтинский ПНИ"

                   команда "Грани"                                                             "Волшебный город"

                  "Иван и Купала"                                                              "Мой дом-Россия!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   "Новочеркасский ПНИ"                                               "Кашарский ПНИ"

                  команда "Бригантина"                                                  команда "Родники"

"Пусть будет народное творчество наше красиво!"                "Малый уголок"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              "Белокалитвинский ПНИ"                                          "Зерноградский ПНИ"

                команда " Донская Лира"                                              команда "Ассорти"

                 "Ивана Купала"                                                              "Слава умельцам Великой России!"

 

 

По итогам фестиваля номинации определились следующим образом:

 

«Культурное наследие» – по совокупности всех критериев- "Ростовский ПНИ №1";

«Звуки музыки» – лучшему инструментальному ансамблю- "Зерноградский ПНИ";

«Стихия танца» - за лучший танцевальный номер-"Новочеркасский ПНИ";

«Образец мастерства» - за лучшее чтение стихов или прозы- "Кашарский ПНИ";

«Мистер совершенство» - за лучшую мужскую роль- "Сальский ПНИ";

«Прорыв года» - за самый массовый номер- "Таганрогский ПНИ №1";

«Золотой голос» - за лучшее сольное вокальное мастерство- "Ростовский ПНИ №1";

«Звездный час» - за лучшую постановку номера- "Маякинский ПНИ";

«Мисс совершенство» - за лучшую женскую роль- "Горненский ПНИ";

«Полет фантазии» - за лучшее костюмированное шоу-"Самарский ДИ";

«Хранитель традиций» - за лучшее раскрытие темы- "Зверевский ПНИ";

«Ах, эта песня!» - лучшему вокальному коллективу- "Семикаракорский ПНИ";

«Высший пилотаж» - лучшему исполнителю виртуозу- "Таганрогский ДИ";

«Калейдоскоп эмоций» - за лучший танцевальный номер с постановкой сюжета-"Шахтинский ПНИ";

«Преданье старины глубокой» - за лучшее чтение баллады, предания, сказания- "Белокалитвинский ПНИ";

«Признание» - на основании зрительского голосования-" Сальский ПНИ".

          Для всех присутствовавших участники художественной самодеятельности районного Дома культуры подарили приветственную программу "Мы дарим вам свои сердца!". Выступление артистов произвело неизгладимое впечатление на получателей социальных услуг, ребятам было чему поучиться у них, так сказать, перенять полезный опыт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        Фестиваль "Радуга звезд" уже стал доброй традицией для всех участников. Каждая команда с нескрываемым нетерпением и трепетом ждет следующей волнительной встречи со зрителями, чтобы еще раз продемонстрировать на что она способна, еще раз по-новому раскрыть свои таланты.

        Прощай, "Радуга звезд-2019"! До встречи, "Радуга звезд-2020"!